Домой Общество «Полет» уступил «Металлургу»

«Полет» уступил «Металлургу»

Молодежка из Рыбинска продолжает подготовку к новому сезону. 16 августа в Череповце наши хоккеисты провели товарищеский матч со своими соперниками в первенстве НМХЛ местным «Металлургом». Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев льда.

Первый период сложился для рыбинцев неудачно. Три пропущенные шайбы и ни одной, заброшенной в ответ. Во втором игровом отрезке ситуация вроде бы стала выправляться — и на 37-й минуте Александр Пантелеев поразил ворота соперника.
В третьем команды обменялись шайбами, установив итоговый счет на табло. У «Полета» отличился Лев Аузулейм.

По регламенту товарищеских матчей, после окончания основного времени команды проводят овертайм и серию буллитов. В ней сильнее оказались рыбинцы — 2:0.

Предыдущая статьяВ Рыбинске определился чемпион города по футболу
Следующая статьяМинус 170 тысяч: жительница Рыбинска поверила мошенникам