Домой Общество Свадьба своя, а подарки — животным

Свадьба своя, а подарки — животным

0

Несколько десятков килограммов корма для собак и кошек получили в подарок на свадьбу Анастасия и Анатолий Жуковы. Это произошло не из-за какой-то обиды или «тонких» намеков, пара сама попросила гостей об этом. Цветы в руках невесты были единственным букетом на торжестве двух сердец. Почему, рассказала счастливая жена Анастасия. 

Анатолий родом из Рыбинска, Анастасия — из Вологды. Они вместе учились на родине невесты, а свадьбу решили сыграть в нашем городе.

Молодые люди давно неравнодушны к братьям нашим меньшим. Особенно к брошенным на улице. По мере возможностей пара помогает голодным собакам и кошкам. А в самый главный день своей семьи они решили сделать что-то масштабное.

— Как-то мы были на свадьбе у наших друзей. Они попросили своих гостей принести им корм для бездомных животных. Мы принесли корм, а потом тоже загорелись этой идеей, — рассказывает Анастасия.

Она отмечает, что есть и еще одна причина, по которой попросила гостей воздержаться от цветов. Все просто: Анастасии жалко растения, которые завянут спустя несколько дней после торжества. А так подарок будет не просто приятным, но и невероятно полезным.

Провести такую крупную акцию они решили в особенный день, когда они официально создают новую ячейку общества. Но одним днем молодожены решили не ограничиваться. В планах у них — помогать приютам и дальше.

— Мы будем помогать животным не только каждую годовщину свадьбы, хотим делать это чаще. И не важно, где мы будем — в Рыбинске, Ярославле, Вологде или Брянске. Приюты нуждаются в помощи всегда. Мы будем чтить эту традицию, — поделилась Анастасия.

Свой свадебный подарок молодожены передали в ярославский приют для бездомных животных «Вита».

— Мы благодарим Анастасию и Анатолия за то, что в свой праздничный день попросили своих гостей помочь нашему приюту и принести на свадьбу корм. Мы от всей души поздравляем молодоженов, желаем любви, гармонии и, конечно, всегда вершить добрые дела, раз они начали свою семейную жизнь с помощи самым слабым, — отмечают организаторы приюта.

Предыдущая статьяБорис Крейн: «Для Рыбинска значим наш юбилей»
Следующая статьяГероиней шоу на «Первом канале» стала жительница Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.