Домой Общество «Локо-юниор» разгромил «Полет»

«Локо-юниор» разгромил «Полет»

0

Со счетом 12:1 завершилось хоккейное дерби молодежек. Это самый крупный проигрыш команды из Рыбинска в этом сезоне.

Встреча прошла сегодня, 6 декабря, в Ярославле. Уже в первом периоде хозяева льда сделали себе неплохой задел из четырех шайб, рыбинцы ответить не смогли.

Во втором игровом отрезке «Полет» поменял вратаря — вместо Александра Горлова встал Дмитрий Лысиков. За следующие 20 минут «Локо-юниор» смог забросить в наши ворота лишь одну шайбу.

Но в третьем периоде что-то снова пошло не так. Шайбы сыпались одна за другой. При счете 8:0 на 50-й минуте Александр Пантелеев размочил «сухарь» на табло. Но на большее «Полет» сегодня, увы, не хватило. После пропуска 9-й вновь последовала рокировка вратарей, а за ней — еще три безответных шайбы.

Завтра, 7 декабря, состоится вторая игра серии.