Домой Общество «Полет» оказался сильнее «Металлурга»

«Полет» оказался сильнее «Металлурга»

0

Вторая встреча между хоккейными молодежками Рыбинска и Череповца завершилась победой хозяев льда. «Полет» выиграл со счетом 5:4.

К середине первого периода рыбинцы проигрывали с разницей в две шайбы. На 16-й минуте Сергей Евдокимов сумел пробить вратаря «Металлурга» и на перерыв команды ушли со счетом 1:2.

А дальше началось то, что обычно называют «качелями». На 27-й минуте защитник рыбинцев Данила Лобашев сравнивает счет — для него эта шайба стала первой в сезоне. На 38-й, — находясь в меньшинстве, «Полет» выходит вперед. Отличился Александр Пантелеев. Через минуту гости сравнивают счет.

Третий игровой отрезок. Марк Макаров реализует большинство и вновь выводит команду вперед. Не проходит и минуты, как «Металлург» забрасывает четвертую шайбу. Но в скором времени Владислав Савельев ставит точку в этой игре — 5:4 победа «Полета».

Завтра, 20 декабря, пройдет третья игра серии. Начало встречи в 18 часов.