Домой ЖКХ «Северный водоканал» получит 810 миллионов рублей

«Северный водоканал» получит 810 миллионов рублей

0

Эти средства направят на развитие водохозяйственного комплекса в регионе. Инвестиционную программу необходимо реализовать в ближайшие пять лет. Работы запланированы в Рыбинске, а также в Большесельском, Брейтовском, Даниловском, Любимском, Мышкинском, Некоузском, Первомайском, Пошехонском, Рыбинском и Угличском районах, сообщает городской портал «ИНФОРЫБИНСК». 

— Программа разрабатывалась с учетом тех задач, которые стоят в рамках национального проекта «Экология», — это в первую очередь повышение качества и надежности предоставления услуг холодного водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, — рассказал директор департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Александр Николаев. — Кроме того, цель инвестиционных вложений — развитие водохозяйственного комплекса Северного водоканала.

Основные источники финансирования инвестпрограммы — плата за подключение к централизованным системам водоснабжения, амортизационные отчисления и прибыль предприятия, а также федеральные средства по проекту «Чистая вода».

Предыдущая статьяДомКлик от Сбербанка запустил сообщество жильцов для каждого дома по всей России
Следующая статьяВ Рыбинске акционируют управляющую компанию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.