Домой Общество Интернат приглашает в гости помощников

Интернат приглашает в гости помощников

0

5 марта в «Рыбинском психоневрологическом интернате» на импровизированный подиум выйдут его жительницы. В этот день здесь состоится настоящий конкурс красоты.

На протяжении последних нескольких лет сотрудники психоневрологического интерната активно занимаются социализацией проживающих: проводят различные мастер-классы, спортивные мероприятия, творческие встречи.

Для проведения конкурса на высшем уровне коллектив интерната приглашает рыбинцев помочь с организацией и подготовкой конкурсанток. К примеру, они будут рады стилистам, специалистам по аквагриму, людям, готовым выступить с творческими номерами. А также помощникам для работы с костюмами, помощи в рисовании и шитье. Понадобятся на время проведения конкурса фото-зона и ростовые цветы.

Не стоит забывать и про подарки для победительниц. В качестве награды могут выступить подарки, сделанные своими руками, и сладости.

Конечно, сами сотрудники не сидят сложа руки, но и помощь будет очень даже кстати. Весна – отличный повод сделать такой подарок девушкам из интерната.

Предыдущая статьяРаботы в Хопылево планируют продолжить
Следующая статьяВ Рыбинске выступит «оратор за роялем»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.