Домой Общество Спортсмены из Рыбинска завоевали Кубок России по стрельбе из лука

Спортсмены из Рыбинска завоевали Кубок России по стрельбе из лука

0

Их соперниками стали более 400 участников из 39 регионов страны. В финале рыбинцы встречались с командой из Москвы. Сообщает информационный портал ИНФОРЫБИНСК.

Первые три серии команды показывали равные результаты и лишь в четвертой – заключительной, наши ребята вырвали победу с разрывом в два очка.

В результате упорной борьбы лучшими в стране стали Даниил Косенков, Алексей Башкирев и Виталий Батяев.

Соревнования по стрельбе из блочного, классического и 3D-лука прошли в Орле. На них разыгрывались не только медали, но и путевки на чемпионат России и международные старты.

Предыдущая статьяПротив снега ради «Дороги к дому»
Следующая статьяПочти 40 тысяч клиентов Сбербанка начали копить на «будущий капитал» при помощи страхования