Домой Общество Победа в подарок

Победа в подарок

0

8 февраля рыбинская молодежка на домашнем льду встретилась с соперниками из Рязани. Хоккеисты забросили девять шайб в ворота противника и выиграли встречу. Такой подарок «Полет» сделал своему главному тренеру Геннадию Скибе, который в этот день отмечал день рождения.

Первый период явно не задался у рыбинской команды. Вратарь пропустил четыре шайбы, а остальные игроки так и не смогли прорваться к воротам рязанских гостей.

Ситуация резко поменялась во втором периоде. Спустя минуту после перерыва «Полет» собрался, и Павел Гришин смог пробить защиту противника и принести первую шайбу своей команде. Но рязанские спортсмены не оставили это просто так, и буквально через минуту вновь поразили ворота «Полета». После этого защищать честь рыбинской команды встал Дмитрий Лысиков.

До конца игры новый вратарь пропустил всего лишь одну шайбу. Второй период хоккеисты закончили со счетом 6:6. Шайбы забросили Владислав Савельев, Ефим Лазарев, Александр Пантелеев и Максим Соболев, оформивший дубль.

В третьем периоде «Полет» продолжил громить соперника. Шайба Павла Гришина смогла перевести счет игры в пользу рыбинцев. Спустя 30 секунд свою третью шайбу в ворота противника забросил Максим Соболев. Окончательную точку в этой игре поставил Александр Пантелеев.

Итог встречи «Полета» и «Рязани» 9:6. Следующая домашняя игра рыбинцев состоится уже 10 февраля в 18 часов.