Домой Общество Что волнует жителей Заволжья?

Что волнует жителей Заволжья?

0

Накануне Международного женского дня общественники Заволжья-1 встретились с главой Рыбинска Денисом Добряковым. Жители поделились с ним волнующими проблемами.

Встреча началась с доклада жителей о достижениях микрорайона  и изменениях, которые происходили на протяжении последних двух лет. Не забыли рассказать о планах на будущее и своих пожеланиях.

Если обобщить все то, о чем говорили на собрании, можно выделить несколько основных тем.  К примеру, местные жители рассказали, что необходимо установить светофор около кадетского корпуса. На этом участке дороги очень плотное движение, а благодаря электронному регулировщику с вызывной фазой переход школьников через дорогу стал бы гораздо безопаснее.

Не хватает микрорайону также дошкольных учреждений. Жители предложили организовать при кадетском корпусе дошкольные группы. А в связи с тем, что на Тракторной стоят новую школу, было бы целесообразно организовать транспортное сообщение между микрорайонами Заволжье-1 и Заволжье-2.

Волнует жителей и недостаток освещения в Петровском парке.

Денис Добряков относится ко всем проблемам и предложениям горожан с пониманием. А в отношении этого собрания отметил, что по большинству заявленных проблем работа уже ведется.

Предыдущая статьяРыбинец ограбил прохожего
Следующая статьяПловец из Рыбинска отправится на чемпионат Европы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.