Домой Общество Рыбинские газовики рекомендуют временно минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные...

Рыбинские газовики рекомендуют временно минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы

0

ОАО «Рыбинскгазсервис» и ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» (Рыбинский отдел расчетов с населением и режимов газоснабжения) рекомендуют временно минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы.

Также информируют потребителей о том, что большую часть вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов. В связи с этим газовые компании рекомендуют своим клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компаний, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого коронавирусом COVID-19.

Вся контактная информация с указанием телефонов и адресов электронной почты опубликована на сайтах организаций — https://www.oaorgs.ru/, http://www.rgk76.ru/

Заявление на выдачу технических условий и заключение договора на технологическое присоединение, а также на выполнение расчета максимального часового потребления газа можно подать через «Личный кабинет» абонента (http://lk.oaorgs.ru). По поводу заключения договора на ремонт и техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков необходимо обращаться по тел.: 29 – 06 – 37. В том числе решить данные вопросы можно направив электронное письмо на адрес: info@oaorgs.ru. Все необходимые бланки есть на официальном сайте общества.

Оплату услуг можно произвести через личный кабинет или приложение ПАО «Сбербанк».
Аварийные заявки принимаются в ОАО «Рыбинскгазсервис» по телефонам: 04, со всех сотовых 104.

Произвести оплату, просмотреть начисления, передать показания за потребленный газ можно через сервис «Личный кабинет» ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» (https://мойгаз.смородина.онлайн/login).

Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте газоснабжающей компании (http://www.rgk76.ru/?q=content/контакты-для-абонентов) или в квитанциях на оплату газа.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.
Компания проводит работы по подключению (технологическому присоединению) объектов капитального строительства согласно «Правилам подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения», утвержденным Постановлением Правительства РФ от 30.12.2013 N 1314.
Об авариях, утечках газа, неисправностях бытового газоиспользующего оборудования и приборов учета потребления газа и иных нарушениях, возникающих при использовании газа, необходимо немедленно сообщить из незагазованного помещения в газовую службу по телефону 04, со всех сотовых 104.

Предыдущая статьяВводится временный запрет на вывоз из России одноразовых масок
Следующая статья20 марта в Рыбинске отключат холодное водоснабжение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.