Домой Общество Разборки на кухне закончились уголовным делом

Разборки на кухне закончились уголовным делом

0

Два с половиной года получил 43-летний житель Рыбинска за грабеж. Чтобы забрать у потерпевшей 2 300 рублей, мужчина воспользовался силой. Деньги ему были нужны на покупку алкоголя.

Скандал между соседями произошел в ноябре прошлого года на кухне коммунальной квартиры в одном из многоквартирных домов Рыбинска. Мужчина находился в нетрезвом виде. Чтобы купить «добавку», ему понадобились деньги. Их он решил взять у своей 60-летней соседки. Однако, это оказалось непросто.

— Мужчина взял потерпевшую за ворот халата в области груди, ограничив свободу передвижения, причинив физическую боль и кровоподтек на теле. С похищенными денежными средствами с места совершения преступления грабитель скрылся, приобрел на них спиртные напитки и продукты питания, — рассказывают в Рыбинской городской прокуратуре.

Суд назначил мужчине наказание в виде двух с половиной лет лишения свободы с отбыванием
наказания в исправительной колонии особого режима. Получить такой небольшой срок помогли обстоятельства: явка с повинной, активное участие в расследовании дела, добровольное возмещение имущественного ущерба, состояние здоровья осужденного.

Предыдущая статьяДистанционное обучение
Следующая статьяНа Волжской набережной появятся стилизованные фонари

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.