Домой Общество «Культура» Рыбинска сделала полезные ссылки

«Культура» Рыбинска сделала полезные ссылки

0

Нажимаем на них и попадаем в Рыбинский драмтеатр и театр кукол, на выставки в музеи города, библиотеки и дворцы культуры. Гостей ждут спектакли, викторины, конкурсы, полезные советы и различные мастер-классы. 

Рыбинский драматический театр ждет своих гостей #КВАРТИРНИЧКИ_РДТ.

Рыбинский театр кукол проводит цикл чтений под общим названием «Сказки бабушки Арины», а актры подготовили для своих зрителей новый проект #Оставайтесьдома.

КДК «Переборы» приглашает на мастер-классы и онлайн занятия по вокалу, хореографии, изобразительному искусству, декоративно-прикладному творчеству, а также к просмотру трансляций отчетных концертов творческих коллективов разных лет. Их можно найти здесь: https://vk.com/kdk_pereboryhttps://vk.com/club54441536https://vk.com/voice_rybinskhttps://vk.com/club17644929https://vk.com/club72291914.

ДК «Вымпел» проводит марафон «Секреты хорошего настроения», размещая видеовыпуски концертных программ.

ДК «Волжский» предлагает видеоэкскурсии по ДК «Волжский» и ДК «ГЭС».

Детские музыкальные школы, школа искусств и художественная школа используют обучающие программы с применением дистанционных технологий: https://bit.ly/3d08L80https://34travel.me/post/nyc-museumshttps://i-m-i.ru/post/online-gigshttps://www.musica.ru/blogs/newshttp://umiic.ru/index.php/poleznye-ssylki

Централизованная библиотечная система предлагает горожанам принять участие в электронной викторине «Весенние приключения детской книги»  и  электронном опросе «В мире слов и мудрых мыслей».

Предыдущая статьяПенсионеры и инвалиды Рыбинска получат продуктовые наборы
Следующая статьяБольничные клоуны: «Запускаем вирус доброты!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.