Домой Вопрос - ответ Сбербанк консультирует

Сбербанк консультирует

0

Как максимально быстро и экономно оплачивать все необходимые постоянные платежи?

Отвечает начальник сектора продаж продуктов канала управления «Безналичные решения» Ярославского отделения ПАО Сбербанк Ирина Уланова.

Сегодня Сбербанк предлагает несколько вариантов оплаты, которые упрощают технологию  и ускоряют время их проведения. Время, как известно, – очень ценный ресурс.

Мы рекомендуем совершать платежи по штрих-коду (Q-коду). Сейчас практически на каждой квитанции есть такой код, его наличие избавляет от необходимости вводить реквизиты. Это не только существенно сокращает время на проведения операции, но и предупреждает возможные ошибки при вводе информации вручную. Таким способом оплаты можно пользоваться в Мобильном приложении Сбербанк Онлайн, платежных терминалах и банкоматах Сбербанка.

На наш взгляд, один из самых быстрых способов – это Автоплатёж. Суть его состоит в том,  что банк автоматически в определенный день и в необходимой сумме  списывает платежи со счета Вашей карты в адрес поставщиков услуг. Особенно эта услуга удобна при регулярных платежах и переводах. День платежа/перевода и предельную сумму вы устанавливаете самостоятельно на свое усмотрение.  При этом путем смс вы постоянно получаете информацию обо всех этапах операции: за сутки приходит напоминание о предстоящем платеже. В смс указан поставщик услуги и сумма, а также код отмены операции, если по какой-то причине Вы хотите его пропустить. В день проведения платежа приходит смс, подтверждающее списание средств. Автоплатеж можно подключить самостоятельно в личном кабинете Сбербанк Онлайн, а также воспользоваться помощью наших сотрудников в офисах банка. Дополнительно отмечу, что настройки Автоплатежа (дату списания, максимальную сумму и тому подобное) можно менять.

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ Рыбинске дважды украли электросамокат
Следующая статьяCOVID-19: статистика на 20 ноября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.