Домой Спорт Сборная Ярославской области заняла третье место на Кубке «Золотого Кольца» по боксу

0

Соревнования проходили в Костроме. За кубок боролись 60 боксеров 14-15 лет из Ярославской, Владимирской, Ивановской и Костромской областей.

Состязания проходили в формате командного зачета, где в каждом бою за победу начисляли 2 очка, а за проигрыш 1 очко, за неявку — 0. По итогу турнира сборная команда Ярославского региона заняла третье место.

Предыдущая статьяВладимир Путин рекомендовал сделать в будущем 31 декабря выходным днем по всей стране
Следующая статьяНовогодние корпоративы — быть или не быть?