Домой Общество Коллектив ДК «Вымпел» получил Гран-при международного конкурса

Коллектив ДК «Вымпел» получил Гран-при международного конкурса

Хореографический ансамбль «Граффити» принял участие в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Апельсин». Мероприятие проходило в Ярославле с 9 по 11 января.

Ансамбль «Граффити» был создан в нашем городе в 2007 году.  На протяжении этих лет ребята активно принимают участие в мероприятиях, проводимых во Дворце культуры и на других площадках города, а также участвуют в конкурсах и фестивалях различного уровня.

В этом году они вновь покорили жюри международного конкурса «Апельсин» . По итогам фестиваля коллектив из Рыбинска стал лауреатом и обладателем Гран-при.

Предыдущая статьяДТП в Рыбинске: пострадал ребенок
Следующая статьяКомпания «Рыбинскгазсервис» в новогодние каникулы обеспечила надежную работу газораспределительной сети