Домой Общество Как получить официальную выписку из ЕГРН

Как получить официальную выписку из ЕГРН

0

Единственный государственный реестр недвижимости предоставляет достоверные данные обо всех объектах недвижимости, которые находятся на территории Российской Федерации. Выписка из ЕГРН – это необходимый документ, который предъявляется в процессе заключения сделки в области оформления недвижимости, демонстрирует характеристики объекта.

На сайте https://rosreester.net/ вы сможете получить выписку с официальной печатью. Для этого вам необходимо только оформить заявку, указав при этом адрес или кадастровый номер объекта недвижимости. После оплаты на вашу электронную почту поступит точный отчет о статусе запрашиваемой недвижимости.

В целом, сервис предназначен для того, чтобы обезопасить вас от мошенничества, процветающего на современном рынке недвижимости. Здесь проводят проверку объекта по всем базам, предоставляются данные о собственнике, дате регистрации, а также о юридической чистоте недвижимости.

Для того чтобы дополнительно защитить себя от деятельности аферистов, вам следует помнить о том, что не существует бесплатной процедуры получения выписки из ЕГРН, так как всегда необходимо оплатить госпошлину. Часто у физических лиц взамен на выписку запрашивают личные данные, которые могут применяться не по назначению. Поэтому важно пользоваться услугами официальной государственной службы.

Сервис предоставляет возможность проверки земельного участка. Чтобы получить документ о проведении полной проверки участка через Росреестр, вам необходимо знать его кадастровый номер или точный адрес. Так вы в кратчайшие сроки получите выписку, содержащую информацию о владельце участка, а также о возможном аресте или залоге земли.

Для удобства в плане поиска нужного кадастрового номера вы можете использовать кадастровую карту России https://rosreester.net/kadastrovaya-karta, на которой указаны полные характеристики квартир, а также детализированные размежевания земельных участков.

Обращаясь на сервис, вы получите только проверенную и достоверную информацию об интересующем вас объекте недвижимости. По вашему запросу вам гарантированно предоставят выписку из ЕГРН, благодаря которой вы обезопасите и себя, и свои средства от нежелательных и непредвиденных проблемных ситуаций. Если вы хотите получить достоверный результат о том или ином объекте недвижимости, обращайтесь только на проверенные сервисы.

Предыдущая статьяВ Рыбинск приедут спортсмены из 20 регионов России
Следующая статьяБолее 10 тысяч жителей области получили лекарства для лечения ковида на дому

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.