Домой Спорт Рыбинские самбисты приехали домой с наградами

Рыбинские самбисты приехали домой с наградами

0

13 февраля в поселке Некрасово Ярославской области прошел V Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей 12-13 лет. В турнире, посвященном памяти Заслуженного работника физической культуры РФ А.В. Глактионова, приняли участие 70 спортсменов из Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

Спортсмены из Рыбинска на этих соревнованиях показали хороший результат. Первое место в своей весовой категории завоевал Билан Асадулаев. Серебряные медали в родной город привезли сразу три спортсмена: Арсений Виноградов, Максим Перепелкин и Ярослав Рытов.

Предыдущая статьяРыбинская спортсменка одержала победу на Всероссийских соревнованиях по метаниям