Домой Общество В Рыбинске состоится благотворительный концерт «Мелодии добра»

В Рыбинске состоится благотворительный концерт «Мелодии добра»

0

Мероприятие пройдет в ОКЦ 17 марта.

На сцене общественно-культурного центра выступят хореографические и вокальные коллективы города. Здесь же состоится благотворительная ярмарка.

Вырученные с мероприятия денежные средства передадут рыбинским семьям, которые на данный момент нуждаются в финансовой помощи, чтобы поставить на ноги своих детей. В этом списке 5-летний Максим Жохов. У мальчика ДЦП. Сегодня ему необходимо продолжить лечение, а именно индивидуальные занятия с реабилитологом.

Еще один малыш, которому нужна поддержка неравнодушных рыбинцев, Женя Парастаев. Мальчику, которому сегодня нет и двух лет, необходимо пройти курс реабилитации в Москве.

До сих пор открыт сбор и на лечение Кирилла Ивина. У мальчика врожденный порок сердца. Ему нужна дорогостоящая операция в США.

Организаторы благотворительного концерта отмечают, что рады вернуться к своей деятельности.

— Пандемия серьезно сказалась на подобных мероприятиях. Полгода без концертов, связанных с благотворительностью — это очень много. Сегодня мы рады, что можем вновь приступить к проведению акций. Но, конечно же, у нас есть опасения: сможем ли мы собрать целый зал гостей в рамках действующих ограничений, сможем ли приблизить наших благополучателей к заветные словам «сбор закрыт». Это всегда очень волнительно, — поделилась с нами Мария Свотина.

Начало концерта в 18.00.

Предыдущая статьяЗаконы марта
Следующая статьяВ Каменниках после ремонта открыт центр досуга

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.