Домой Общество Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» приглашает на масленичную дегустацию натуральной продукции

Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» приглашает на масленичную дегустацию натуральной продукции

0

Масленица — прекрасное время, чтобы вспомнить о добрых традициях нашей страны, провести больше времени с близкими и конечно побаловать себя вкусными угощениями. Магазин продуктов для здорового питания «ВкусВилл» не упускает возможность для еще одной приятной встречи с вами и приглашает на дегустацию своей продукции. Да-да, вас жду те самые масленичные блины, которые мы все так любим. С икрой и красной рыбой, вареньем и медом. Всё только натуральное и самое вкусное, из нашего ассортимента ждет вас. Мы постараемся чтобы каждый нашел угощение по вкусу, пообщался с нашими продавцами об интересных новинках и вдохновился на создание кулинарных шедевров.

Кстати, о шедеврах в домашних условиях. Вы знали что если при приготовлении блинов влить в тесто кипяток, то они не будут рваться и получатся тоненькими и дырчатыми?

Смешайте и слегка взбейте венчиком 400 мл кефира, 2 стакана муки, пару яиц, щепотку соли и 3 столовые ложки тростникового сахара. В стакане крутого кипятка размешайте 1/2 чайную ложку соды и сразу вылейте в тесто. Хорошо перемешайте. Если тесто получилось густовато, добавьте еще немного теплой воды, каждый раз хорошо размешивая. Дайте тесту постоять 5 минут, добавьте 1 столовую ложку растительного масла, перемешайте и выпекайте блины на горячей сковородке. Такие блины сочетаются с любыми сладкими и солеными начинками, будь то сметана, икра горбуши или цветочный мед.

Абсолютно все ингредиенты для ваших идеальных блинов можно найти в ассортименте магазинов «ВкусВилл» или заказать с бесплатной доставкой в мобильном приложении.

Ждем вас в гости 5 марта с 13 до 20 часов в рыбинском магазине «ВкусВилл» по адресу ул. Бабушкина, д. 29. 

Пробуйте эту жизнь на вкус, создавайте кулинарные шедевры, угощайте близких и делитесь с нами впечатлениями в социальных сетях. До встречи!

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ регионе возрастет количество платежных терминалов
Следующая статьяВ 16 дворах Рыбинска обустроят спортивные площадки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.