Домой Общество Рыбинские газовики устранили 1218 утечек газа

Рыбинские газовики устранили 1218 утечек газа

0

В 2020 году в центральную аварийно-диспетчерской службу ОАО «Рыбинскгазсервис» поступило 3650  заявок от потребителей. Во время выездов на заявки рыбинские газовики устранили 1218 утечек газа, произошедших в различных соединениях внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

По данным 2020 года, наиболее распространенными нарушениями стали вмешательства в систему газопотребления путем самовольной замены газоиспользующего оборудования, в том числе  с применением устаревшей, не отвечающей нормам безопасности гибкой подводки и оставление работающего газового оборудования без присмотра.

В целях предотвращения аварийных ситуаций специалисты ЦАДС проводят инструктаж по безопасному использованию газа в быту и оставляют памятку.

— Соблюдайте правила использования газа в быту, доверяйте замену и ремонт газового оборудования только работникам специализированных организаций — одной из них является ОАО «Рыбинскгазсервис», — отметил начальник центральной аварийно-диспетчерской службы Михаил Никитин.

Предыдущая статьяБолее 7000 рыбинцев сделали первую прививку от ковида
Следующая статьяПолицией Рыбинска выявлен вор канализационных люков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.