Домой Происшествия В Рыбинске госпитализировали пьяного мотоциклиста

В Рыбинске госпитализировали пьяного мотоциклиста

0

По данным ГИБДД, 40-летний водитель Kawasaki, двигаясь по проспекту Батова, не справился с управлением и упал на проезжую часть.

Как выяснилось позже, в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения. Пострадавшему понадобилась помощь медиков.

В отношении водителя мотоцикла сотрудниками Госавтоинспекции был составлен протокол об административном правонарушении.

Стоит отметить, что с начала этого года в регионе было зарегистрировано 25 ДТП с участием водителей мототранспорта, в которых один человек погиб, в том числе один несовершеннолетний, и 23 человека получили травмы.

Еще одного пьяного водителя на днях задержали сотрудники ГИБДД в районе деревни Ануфриево Рыбинского района. 32-летний мужчина, как и в первом случае, находился за рулем без прав. Как отмечается, водитель уже был ранее привлечен к административной ответственности по ст. 12.26 КоАП РФ и лишен права управления транспортными средствами.

Сотрудники полиции обращаются ко всем участникам дорожного движения: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщайте в полицию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге.

Ирина Блинова

Предыдущая статьяCOVID-19: информация на 4 июня
Следующая статьяПо Рыбинску пробежали более 300 спортсменов из Рыбинска, Ярославля, Тутаева и Череповца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.