Домой Спорт Конники из Рыбинска покоряли Тверь

Конники из Рыбинска покоряли Тверь

0

Первенство Тверской области по конкуру состоялось в Твери 4 июня. Наш город представляли спортсмены конно-спортивного клуба «Рожновский». Конники  показали высокие результаты подготовки и мастерства.

Стоит отметить, что ни один из стартовавших спортсменов не остался без призового места.

Победительницей стала Александра Миронова. В конкуре 80 см она завоевала первое место. Второе место в конкуре 100 см досталось Елене Кормалевой. Отличный результат показ и Егор Гусев.  На Старке он завоевал второе призовое место на высоте 60 см и второе место в конкуре 80 см на Хороге.

Предыдущая статьяРыбопромышленники Мурманска сотрудничают с судостроителями Ярославской области