Домой Спорт Спортсменка из Рыбинска дважды стала призером чемпионата России по грэпплингу и грэпплингу-ги

0

Воспитанница спортивного клуба «Бурлак» Ксения Бушкова завоевала не только медали, но и шанс попасть в сборную России.

Серебро досталось девушке в разделе «но-ги» (борьба в шортах и рашгарде), а бронза — в раздели «ги» (в кимоно).

Спортсменка выступила в весовой категории 71 кг. За два дня она провела семь напряженных схваток, четыре из которых стали победными. По результатам турнира Ксения стала основным кандидатом в состав сборной России для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Будапеште в 2022 году.

Соревнования прошли в спортивном центре ЦСКА в Москве. Участниками турнира стали лучшие борцы из 37 регионов страны.

Предыдущая статьяИсторию спасти не удалось
Следующая статьяРыбинский гиревик показал отличный результат на турнире памяти Александра Ильина