Домой Общество Мальчик из Рыбинска отправится на съемочную площадку Первого канала

Мальчик из Рыбинска отправится на съемочную площадку Первого канала

0

Новогодний шар с мечтой Тимофея попал на «Елку желаний».

В регионе дан старт всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Новогодняя красавица с желаниями детей из Ярославской области расположилась в Правительстве. Вчера, 20 декабря,  врио губернатора области Михаил Евраев вместе с коллегами снял с нее три шара. Ему выпало исполнить мечту мальчика из Рыбинска – побывать на съемочной площадке Первого канала, девочки из Переславля-Залесского, которая попросила новый телевизор, и маленького ярославца, который загадал игрушку «Умный мишка».

– Начало этой доброй традиции положил наш Президент Владимир Путин. Предлагаю эту акцию в Ярославской области тоже сделать постоянной. Каждый из нас сможет почувствовать себя Дедом Морозом или добрым волшебником и исполнить новогодние желания детей, – сказал Михаил Евраев. – Все мы родом из детства. И все с нетерпением ждем Нового года – праздника, когда случаются чудеса.

В данной акции принимают участие дети в возрасте от трех до семнадцати лет с ограниченными возможностями здоровья, сироты, ребята из малообеспеченных семей и пожилые граждане с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Заявки на участие принимались до 11 декабря.

Предыдущая статьяТоп-10 котиков, о которых СМИ писали чаще всего
Следующая статьяРыбинец стал подсудимым за ложное сообщение о готовящемся взрыве

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.