Домой Спорт Рыбинские лучники завоевали медали всероссийских соревнований

Рыбинские лучники завоевали медали всероссийских соревнований

0

Турнир памяти заслуженного тренера России Льва Устинова-Иванова прошел в Рыбинске.

Более 350 спортсменов из 21 региона страны поборолись за звание лучших. Соревнования проводились в 3-х возрастных группах в несколько этапов.

По итогам состязаний в дисциплине «классический лук» третье место заняла Виктория Соколова. В «блочной стрельбе» на первую ступень пьедестала поднялся Даниил Косенков, а Артем Привалов в этой дисциплине стал третьим. Также победу праздновали София Масленникова и Екатерина Румянцева, завоевав золотую и серебряную медали.

В командном зачете женская сборная Ярославской области стала победителем в «блочной стрельбе».