Домой Общество Дорогу Рыбинск – Арефино отремонтируют за два года

Дорогу Рыбинск – Арефино отремонтируют за два года

0

Она является одной из самых плохих на территории Рыбинского района. Объект вошел в национальную программу «Безопасные качественные дороги».

В следующем году здесь отремонтируют 16 километров дороги до деревни деревни Васильково, а в 2023 году работы продолжатся на участке до села Арефино – это еще более 9 километров.

Основание дороги будет усилено методом холодной регенерации, а при укладке покрытия будут использовать перегружатель асфальтобетонной смеси. Все это должно продлить срок службы отремонтированного объекта.

После завершения всех работ по нацпроекту также повысится безопасность дорожного движения и проезд по дороге станет комфортным.

– В последние годы в адрес региональных органов власти поступали многочисленные жалобы населения на неудовлетворительное состояние этой дороги, – рассказал и. о. заместителя председателя Правительства Ярославской области Виктор Неженец. – В Арефине проживают более тысячи человек, работают общеобразовательные учреждения и сельхозпредприятие, а по дороге в село расположено несколько десятков деревень, проходят маршруты общественного транспорта и школьных автобусов.

Предыдущая статьяНа новогодние праздники общественный транспорт изменит расписание
Следующая статьяРыбинец отправится в тюрьму за нетрезвое вождение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.