Домой Общество Рыбинцы могут стать опекунами животных

Рыбинцы могут стать опекунами животных

0

У жителей города и района появилась уникальная возможность — взять под свое крыло лошадь или пони, которые сегодня являются жителями клуба «Кони-Пони». Кураторы, именно так называют таких людей, смогут подарить животным свою любовь, заботу и внимание. И, поверьте, они ответят вам взаимностью.

Сегодня в клубе живут около двадцати голов. Несмотря на то, что все животные содержатся в должных условиях, сил и возможностей у сотрудников не хватает: штат небольшой, а работы, как правило, много. Поэтому было приято решение привлечь неравнодушных рыбинцев.

— Это могут быть семьи с детьми, супружеские пары, студенты или просто неравнодушные люди. Главное, чтобы человек был совершеннолетним, — поясняет руководитель клуба «Кони-Пони» Кристина Егорова. — Все наши животные любят общение и с нетерпением ждут встречи с гостями. Очень часто лошади привыкают к определенному человеку, который проводит с ними время. Поэтому люди, которые приезжают к нам часто, становятся долгожданными гостями для животных.

Кураторы смогут навещать своего подопечного, принимать участие в его жизни, ухаживать за ним, а, возможно, и помогать финансово, к примеру, закупать корм или необходимое лекарство, если того потребует ситуация. Помимо этого кураторы смогут проводить со своим подопечным время на прогулках. К слову, бесплатно.

Чтобы стать куратором, необходимо связаться с руководителем клуба по телефону: 8 (980) 654-51-10 (Кристина) или написать о своем желании в группу: https://vk.com/horse_pony_rybinsk. Затем вас познакомят со всеми подопечными клуба, чтобы вы самостоятельно смогли определиться с выбором животного.

Предыдущая статьяСказка живет внутри каждого из нас
Следующая статьяВ поселке ГЭС снесут здание больницы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.