Домой Общество Черная пятница в магазинах «Высшая лига»!

Черная пятница в магазинах «Высшая лига»!

0

А знаете ли Вы, что изначально выражение «Черная пятница» не имело ничего общего с шопингом? Именно так назвали крах рынка в США, произошедший в пятницу 24 сентября 1869 года, который был вызван падением цен на золото.

Но времена меняются, и уже спустя столетие первое значение «Черной пятницы» было позабыто. Сегодня «Черная пятница» – это день огромных скидок и распродаж. Именно в этот день люди получают возможность совершать покупки со скидками до 80%! Не верите? Тогда приходите 11 и 12 февраля в магазины «Высшая лига» и убедитесь сами!

Окорок свиной охлажденный по 249,90 рублей за килограмм, мандарины – 69,90 за килограмм, сервелат Кремлевский в/к Стародворье – 299,90 за килограмм, колбаса Коньячная с/к Дымов 230г – 149,90, стиральный порошок Тайд 3 кг – 259,90, средство моющее Фейри 450 г — 64,90 и еще тысячи товаров с огромными скидками!

Не пропустите первую черную пятницу в этом году!

*Цены указаны в рублях. Действуют ограничения по количеству товара в одни руки. Скидки предоставляются по картам лояльности. Карту можно приобрести на кассе в магазине. Акция проводится с 11.02.2022г. по 12.02.2022г. в магазинах «Высшая лига» в г. Рыбинске по адресам: ул. Кораблестроителей, 18 и ул. Новосёлов, 7а. Подробности у продавцов.

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ Рыбинске сбили женщину
Следующая статьяЛюди с ограниченными возможностями здоровья смогут встать на лыжи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.