Домой Общество Рыбинские поэты выступили на международном онлайн-проекте «КвАРТирник»

Рыбинские поэты выступили на международном онлайн-проекте «КвАРТирник»

0

Ежемесячные субботние эфиры впервые появились в 2020 году во время самоизоляции по инициативе поэта и организатора Евгения Поплавского. За это время участниками прямых включений стали авторы из 50 городов России, а также из Испании, Италии, Германии, Филиппин, Бахрейна, Белоруссии, Украины, Латвии и других стран.

Дебют рыбинцев на «КвАРТирнике» состоялся в январе прошлого года. А 12 февраля 2022 года наш регион впервые представил на суд пользователей соцсетей полуторачасовую объединенную авторскую программу. Участие в онлайн-трансляции приняли поэты Александр Рыжков, Игорь Шишкин, Любовь Красавина, Людмила Симонова, Анастасия Зорина, Дмитрий Молодцов, Любовь Чубова, Александра Кустова, Екатерина Анучина.

Помимо наших авторов, свои произведения на суд публики представили музыкант Андрей Басацкий из Бреста, Полина Орынянская из Москвы, музыкант Антон Пинчуков из Санкт-Петербурга, Даниил Семенов из Северодвинска, Людмила Трыкина из Рязани, поэтому мероприятие получилось не только всероссийским, но и международным.

Предыдущая статьяПопался на старую уловку: рыбинец отдал мошенникам 370 тысяч
Следующая статьяВ Рыбинске общественники провели субботник у бурлацкой больницы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.