Домой Общество Конференц-связь. Оборудование для общения с клиентами и проведения презентаций.

Конференц-связь. Оборудование для общения с клиентами и проведения презентаций.

0

Удалёнка уже давно охватила все сферы нашей жизни. Всё больше организаций стараются адаптироваться к дистанционному формату работы со своими сотрудниками, клиентами и партнёрами. Это удобно, практично и безопасно.

Чтобы наладить такую систему взаимоотношений, не тормозя при этом рабочий процесс, необходимо организовать качественную конференц-связь, а для этого понадобится специализированное оборудование.

В первую очередь необходимо позаботиться о качестве изображения и звука. Веб-камера должна отличаться высокой производительностью и чёткостью передаваемого изображения. Чем выше разрешение видео, тем комфортнее будет проходить общение с клиентами или сотрудниками.

Микрофон не должен создавать помех. В неподготовленном помещении лучше использовать микрофон с низкой чувствительностью – так он не будет передавать лишние шумы, которые могут отвлекать от деловых переговоров.

Для аудиоконференций используйте устройства громкой связи с всенаправленным микрофоном и эхоподавлением. Это позволит всем участникам отлично слышать друг друга.

При проведении презентаций очень важно подобрать хороший экран и проектор. Чаще всего совещания и конференции проводятся в первой половине дня, в освещённом помещении, поэтому при выборе проектора обращайте внимание на такие характеристики, как яркость и контраст. Экран должен быть установлен ровно и иметь большую диагональ, чтобы каждый зритель мог без труда увидеть изображение.

Позаботьтесь и об удобстве ведущего конференции. Чтобы спикер не отвлекался от своего доклада и не был «привязан» к мышке во время презентации, предоставьте ему презентер (он же «кликер») – миниатюрный пульт, который позволит переключать слайды из любого местоположения. Как правило, такие презентеры оснащены лазерными указками, которые отлично помогут, если необходимо обратить особое внимание на конкретный момент в презентации.

В каталоге интернет-магазина «Ситилинк» вы найдёте всё необходимое оборудование для проведения конференций и деловых встреч онлайн. Большой ассортимент, разнообразный ценовой сегмент, широкая география сети, позволяющая корпоративным клиентам получать заказы в кратчайшие сроки.

А ещё с 1 по 28 февраля действует акция для Бизнеса.

Адрес магазина «Ситилинк» в Рыбинске: ул. Крестовая, д. 109, 1 этаж

Время работы: ежедневно с 09:00 до 21:00

Телефон +7 (4855) 239 — 679

На правах рекламы

Предыдущая статьяСамолеты из Ярославля в Симферополь будут летать четыре раза в неделю
Следующая статьяПопались с поличным: в Рыбинске задержали воров возле пункта приема металлолома

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.