Домой Общество Александр Рыжков стал председателем Совета молодежи Рыбинска

Александр Рыжков стал председателем Совета молодежи Рыбинска

0

Его кандидатуру поддержало большинство.

На первом собрании, которое состоялось на днях, были намечены определенные планы: участие в социальных проектах, культурных и спортивных мероприятиях.

— Неожиданно для себя стал председателем Совета молодежи города Рыбинска, — поделился с нами Александр. — Даже на первом заседании наметились определенные точки роста. Мы будем действовать вместе на благо родного города. Продвигая культуру, не стоит забывать о промышленности и технологиях. Ведь наш Рыбинск многогранен! Здесь и промышленность мирового уровня, и культурное наследие вселенского масштаба.

На данный момент Александр Рыжков является не только поэтом, но и председателем Совета молодых литераторов Рыбинска. Под его руководством в городе проходят различные творческие и поэтические мероприятия, а рыбинских поэтов знают за пределами родного города.

— Литература Рыбинска получит дополнительный рычаг сопряжения с городской структурой власти. Уверяю вас, это взаимовыгодно, — дополнил собеседник.

Что известно об Александре Рыжкове? В юношестве занимался греко-римской борьбой, был многократным чемпионом области. Служил. Открыл бизнес в гараже, сейчас задействован в четырех коммерческих компаниях с долевым участием в каждой из них. С 23 лет генеральный директор одной из компаний.

По результатам голосования, также были выбраны два заместителя председателя. Ими стали Татьяна Романова и Юлия Ахрарова.

Предыдущая статьяКак уборка дорог влияет на общественный транспорт
Следующая статьяРыбинцы смогут задать свои вопросы департаменту соцподдержки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.