Домой Партнерские материалы Специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» проведут техническое обслуживание более чем у 72 000 абонентов

Специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» проведут техническое обслуживание более чем у 72 000 абонентов

0

В 2022 году специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» проведут техническое обслуживание (ТО) внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) более чем у 72000 абонентов. Именно такое количество потребителей газа из Рыбинска и Пошехонья заключили договоры с газораспределительной компанией.

Заключение договора необходимо для своевременной проверки газовых плит, котлов и колонок. Неисправность газоиспользующих приборов, негерметичность гибкой подводки и другие неполадки могут привести к утечке газа, взрыву или отравлению угарным газом. Бывают случаи, когда ущерб наносится не только имуществу и здоровью лиц, проживающих в квартире, а также и их соседям.

«У халатного отношения к газу очень высокая цена. Заключайте договоры на ТО ВКГО, а также своевременно предоставляйте доступ специалистам для проведения работ», — отметил начальник службы ВДГО ОАО «Рыбинскгазсервис» Дмитрий Фролов.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в Группу Газпром межрегионгаз, основное направление деятельности – транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Предыдущая статьяНа вопросы жителей Ярославской области ответил Михаил Евраев
Следующая статьяКак организовать правильное освещение в офисе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.