Домой Спорт Пловцы из Рыбинска привезли домой медали первенства и чемпионата ЦФО

Пловцы из Рыбинска привезли домой медали первенства и чемпионата ЦФО

0

Спортсмены отлично проявили себя и на коротких, и на длинных дистанциях.

Чемпионат и первенство ЦФО России по плаванию состоялись 8-11 марта в Обнинске. В эти дни здесь собралось около 800 спортсменов.

В первый соревновательный день бронзовую медаль Первенства ЦФО на дистанции 100 метров вольным стилем завоевал Александр Тубанов.

На дистанции 400 метров вольным стилем первое место у Александра Степанова, третье – у Никиты Хотько.  На дистанции 400 метров (комплексное плавание) третье место у Кирилла Беляева.

На дистанции 800 метров вольным стилем ребята из Рыбинска заняли весь пьедестал почета: золото у Александра Степанова, серебро у Никиты Хотько, бронза у Кирилла Беляева. Отличные результаты показали и девушки. Дарья Данилова на этой дистанции взяла бронзу чемпионата и серебро первенства ЦФО.

На дистанции 1500 метров золото вновь оказалось у Александра Степанова, бронзу получил  Никита Хотько.

Бронзовыми призерами эстафетного плавания 4×200 стала женская команда Ярославской области, в составе которой наша землячка Дарья Данилова. А также мужская команда, в составе которой Никита Хотько, Иван Косенко, Александр Тубанов.

Предыдущая статьяПрограмма кешбэка за детский отдых будет работать и в этом году