Домой Спорт Рыбинские шорт-трекисты завоевали россыпь медалей в Уфе

Рыбинские шорт-трекисты завоевали россыпь медалей в Уфе

0

Там с 10 по 13 марта проходило Первенство России по шорт-треку среди юниоров и юниорок. Команда Ярославской области была представлена спортсменами рыбинской спортивной школы № 4 и ярославской № 3.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из 17 регионов. В списках лучших оказались и рыбинцы.

Сразу два золота завоевала участница Зимних Олимпийских игр в Пекине Анна Вострикова. Она стала победителем на дистанциях 500 и 1500 метров. Даниил Николаев пополнил копилку сразу тремя медалями, он стал серебряным призером на дистанциях 1000 и 1500 метров и бронзовым на дистанции 500 метров. Еще одну медаль для Рыбинска завоевал Никита Николаев, ставший серебряным призером на дистанции 500 метров.

Также серебро в эстафете на 3000 метров завоевала команда девушек, в состав которой вошли Анна Вострикова, Ксения Сысоева, Валерия Королькова и Илона Мищенко.

Предыдущая статья«Лифтовое хозяйство в Рыбинске требует ремонта»
Следующая статьяЗа Россию: в Рыбинске отметят присоединение Крыма