Домой Спорт Рыбинские лыжники выступили на первенстве области

Рыбинские лыжники выступили на первенстве области

0

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Подолино» под Ярославлем. Ребята катались классическим и свободным стилем.

На первенстве выступали воспитанники спортивной школы № 4. В общей сложности они завоевали пять медалей, среди которых есть и золото.

Ярослав Бородулин стал вторым на дистанции 10 километров свободным стилем. Григорий Сафонов выступал на дистанции 5 километров таким же стилем и стал третьим. Позже он еще раз поднялся на пьедестал, забрав золото классики на 10 километров. Бронзовые медали на дистанциях 5 и 10 километров взяли Елизавета Костерина и Ярослав Бородулин соответственно.