Домой Партнерские материалы В «Рыбинскгазсервис» проходит конкурс профмастерства

В «Рыбинскгазсервис» проходит конкурс профмастерства

0

На базе учебно-методического центра ОАО «Рыбинскгазсервис» проходит конкурс профессионального мастерства.  52  газовика соревнуются на право стать лучшими в 5 номинациях: «Лучшая бригада аварийно-диспетчерской службы», «Лучший слесарь по эксплуатации и ремонту ГРП», «Лучший водитель», «Лучший машинист экскаватора» и «Лучший сварщик». Конкурс состоит из двух этапов: на первом участники проходят тестирование, а на втором выполняют  практические задания.

«В газораспределении самым важным ресурсом всегда были и остаются кадры. Можно  совершенствовать различные системы, закупать современное оборудование и внедрять новые технологии, но без профессионализма и опыта специалистов должного результата не будет. Конкурсы профессионального мастерства — прекрасный способ повышения квалификации и мотивации персонала», — отметил главный инженер — первый заместитель генерального директора ОАО «Рыбинскгазсервис» Андрей Степанов.

Справка:

ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в Группу Газпром межрегионгаз, основное направление деятельности – транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.

Предыдущая статьяРыбинец стал серебряным призером чемпионата России по кудо
Следующая статьяВ Рыбинске на Окружной сбили пьяного пешехода

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.