Домой Спорт Шорт-трекисты из Рыбинска стали чемпионами России

Шорт-трекисты из Рыбинска стали чемпионами России

0

Чемпионат России по шорт-треку проходил с 1-3 апреля в Коломне. Спортсмены соревновались в отдельных дистанциях и эстафетах.

В первый день соревнований — 1 апреля — были разыграны медали на дистанции 1500 метров. Золотую медаль забрал Даниил Николаев. Анна Вострикова стала обладательницей серебра.

2 апреля определяли победителей и призеров на «пятисотках». По итогам забегов лучшей стала Елена Серегина. У мужчин золото завоевал Никита Золотков, серебро — Артем Козлов.

3 апреля состоялись забеги на 1000 метров. Здесь бронзовая медаль оказалась в копилке Елены Серегиной. На четвертом месте — Артем Козлов.

В женской эстафете на 3000 метров Ярославская область стала второй. В мужской эстафете на дистанции 5000 метров — третьей.

Предыдущая статьяВ Рыбинске задержали дачных воров
Следующая статьяРыбинские спортсмены завоевали пять медалей на турнире по боевому самбо