Домой Образование Победителем регионального этапа конкурса «Учитель года» стала Евгения Смирнова

Победителем регионального этапа конкурса «Учитель года» стала Евгения Смирнова

0

Преподаватель английского языка работает в школе №44. Также она получили специальный приз «Методическая подкова».

В Ярославской области подвели итоги всероссийских профессиональных конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» и «Учитель-дефектолог». За звания победителей по всем четырем направлениям боролись 57 педагогов. На протяжении двух месяцев они демонстрировали свое мастерство и навыки – в формате мастер-классов, открытых занятий, пресс-конференций и ток-шоу.

В числе награжденных также оказалась учитель начальных классов школы №4 Анастасия Архипова. Она стала лауреатом конкурса.

В региональном этапе конкурса «Воспитатель года России» лауреатом и обладателем специального приза «Методическая подкова» стала Мария Мизонова, воспитатель детского сада № 1.

В конкурсе «Сердце отдаю детям» достойное участие показала Наталья Иванова — педагог дополнительного образования Центра «Солнечный».

Лучшие по итогам всех испытаний отправятся на всероссийские этапы конкурсов, один из которых пройдет в Ярославле. Педагог из Рыбинска Евгения Смирнова будет отстаивать честь нашего региона в конкурсе «Учитель года России».

Предыдущая статьяКомпания Грин Хаус дает гарантию 10 лет на свои теплицы. Но не всегда. Почему?
Следующая статьяРыбинцы смогут освоить новые профессии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.