Домой Спорт За Кубок НМХЛ «Полет» будет бороться с командой «Рязань-ВДВ»

За Кубок НМХЛ «Полет» будет бороться с командой «Рязань-ВДВ»

0

17 апреля состоялся решающий матч, который определил второго финалиста Кубка НМХЛ. С соперником «Полет» встретится 22 апреля.

Что нам известно о команде «Рязань-ВДВ»? Клуб, как и «Полет», относится к конференции «Восток» и в финал выходит впервые за свою историю. Борьба за финишную прямую у команды была серьезной: хоккеисты провели все пять игр серии, и лишь в последней по буллитам они одержали победу. При этом всего за пару дней до решающей игры команда осталась без главного тренера.

По итогам нынешнего сезона, «Рязань-ВДВ» возглавила восточную конференцию, опередив «Полет» всего на несколько очков (62 против 59). Выигрышей в основное время у команды было 24, когда у наших хоккеистов 23. Разница в овертайме составляет две игры в пользу Рязани. Однако «Полет» превосходит соперника в две победы по итогам буллитов. Проигрышей в овертайме у «Рязань-ВДВ» больше, однако в основное время они терпели поражений меньше.

Первые матчи состоятся 22 и 23 апреля на рязанской арене «Олимпийского». 26 апреля серия продолжится в Рыбинске. В случае необходимости здесь же 27 апреля состоится и четвертая игра. И, если по итогам этих встреч победителя не будет, финальная игра серии состоится 30 апреля в Рязани.

Фото: МХК «Рязань-ВДВ»

Предыдущая статья«Жаркие» выходные
Следующая статьяВ Рыбинске оштрафовали семь водителей за неправильную перевозку детей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.