Домой Общество Сбер установил ставку 10% по «Накопительному счёту»

Сбер установил ставку 10% по «Накопительному счёту»

0

Сбер установил ставку 10% годовых по «Накопительным счетам», которые открываются с 18 апреля. Чтобы получить такую ставку, необходимо открыть новый «Накопительный счёт» и хранить на нём не менее 3000 рублей. Проценты по счету начисляются на минимальный остаток, хранящийся на счёте в течение месяца, не превышающий 1 млн. руб. Счет открывается только в СберБанк Онлайн – клиентам не нужно посещать офис банка.

Если объём средств упадёт ниже 3000 рублей, ставка, как и раньше, будет составлять 0,01%. Если превысит миллион рублей – на сумму сверх миллиона ставка также составит 0,01%. Процентная ставка по ранее открытым счетам (до 17 апреля включительно) с минимальным остатком 3000 рублей и выше останется на прежнем уровне – 3%.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

«»Накопительный счёт» – очень востребованный продукт у наших клиентов, поскольку сочетает в себе преимущества сразу двух продуктов: вклада и счёта. От вклада он взял высокую ставку, а от счёта — гибкость в управлении личными финансами. Как только появляются свободные средства, их можно положить на счёт – это можно сделать за несколько секунд в СберБанк Онлайн, без посещения офиса банка. А если деньги понадобились — в любой момент снять.При этом сам счёт закрывать не нужно, а ставка останется высокой, если поддерживать минимальный остаток в 3000 рублей. Таким образом, с учётом ставки 10% годовых, это отличный способ получать доход от временно свободных средств — и при этом распоряжаться ими без ограничений».

Подробнее о новых условиях «Накопительного счёта» — на сайте Сбербанка.

На правах рекламы

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет Бессмертный полк
Следующая статьяС 1 сентября в школах еженедельно будут исполнять гимн России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.