Домой Спорт Первая игра за Кубок НМХЛ завершилась в пользу Рыбинска

Первая игра за Кубок НМХЛ завершилась в пользу Рыбинска

0

Накануне, 22 апреля, рыбинская хоккейная команда «Полет» на домашнем льду встретилась с командой «Рязань-ВДВ». Битва за победу была серьезной.

Счет в первом периоде открыли гости. Засчитать шайбу смогли с большим трудом, однако спустя всего 20 секунд игрового времени «Полет» сравнял счет. Пробить ворота Рязани смог Даниил Солтан с передачи Владислава Килина и Павла Вайнера.

Второй период завершился в пользу гостей. Но эта была последняя шайба, которую смогли забросить гости в ворота «Полета».

В третьем периоде «Полет» собрался. Арслан Ямалов с передачи Максима Бережонова сравнял счет, а Иван Напольских с помощью Артема Файзуллина и Арслана Ямалова забросил третью шайбу.

Итог встречи 3:2. Продолжение серии состоится уже сегодня, 23 апреля, в 17 часов во Дворце спорта «Полет». Затем матчи переедут в Рязань.

Предыдущая статьяАлина Фомичёва, тренер по парусному спорту из Рыбинска: «Парус — значит свобода!»