Домой Региональные новости Михаил Евраев прокомментировал ЧП в детском саду Ярославля

Михаил Евраев прокомментировал ЧП в детском саду Ярославля

0

Напомним, накануне нетрезвый мужчина начал стрелять в калитку металлического забора дошкольного учреждения на улице Фурманова.

47-летнего стрелка удалось задержать оперативно. При нем, по словам сотрудников полиции, также находился нож. Никто из людей не пострадал.

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев прокомментировал эту ситуацию в своих соцсетях.

— Оперативно и слаженно сработали все службы по сигналу о выстреле в детском саду в Ярославле, который произвел по калитке учреждения пьяный мужчина. В нештатной ситуации сотрудники учреждения действовали в соответствии с инструкцией и мгновенно связались с оперативными службами. Мужчина задержан, следствие выясняет все обстоятельства, — пишет Евраев. — Прошу родителей не волноваться и не поддаваться слухам. Наши сады и школы защищены. После ЧП в Ульяновской области на прошлой неделе поручил дополнительно проверить учреждения на обеспечение мер безопасности. Сегодня в ситуации реальной угрозы все системы и службы показали свою готовность.

Правда, о каких именно мерах безопасности говорит глава региона, из его текста неясно. В комментариях под постом в правительстве области люди задают вопросы, которые пока остаются без ответа.

Также читайте:

Предыдущая статьяВ рыбинской поликлинике имени Семашко появилось новое оборудование
Следующая статьяПарочка утащила из подъезда дома на Ворошилова чужой велосипед

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.