Домой Общество Парочка утащила из подъезда дома на Ворошилова чужой велосипед

Парочка утащила из подъезда дома на Ворошилова чужой велосипед

Хозяйка оценила ущерб в 5 000 рублей.

По словам потерпевшей, двухколесный транспорт она оставила на лестничной площадке. Через какое-то время там его уже не оказалось. Женщина обратилась в полицию.

Под подозрение в краже попали безработные местные жители – 34-летняя женщина и 32-летний мужчина. Велосипед у них изъяли.

В полиции Рыбинска напоминают, что единственный гарантированный способ защиты от кражи – не оставлять велосипед без присмотра, особенно в подъездах домов. Помимо этого любой желающий может внести информацию о своем велосипеде в специальную базу. С помощью этой информации существенно увеличивается возможность найти украденное имущество.

Внести данные о своем велосипеде в единую базу можно, обратившись в ближайший отдел полиции или к своему участковому уполномоченному полиции.

Предыдущая статьяМихаил Евраев прокомментировал ЧП в детском саду Ярославля
Следующая статьяВ Рыбинске собрали первую партию посылок для участников спецоперации на Украине