Домой Общество В регионе стартует проект «Марафон впечатлений»

В регионе стартует проект «Марафон впечатлений»

0

И первым будет Рыбинск.

Цель акции – познакомить туристов с лучшими турпрограммами Ярославской области. Каждый выходной до 4 июня районы и города региона по очереди будут предлагать гостям яркие возможности для отдыха на специальных условиях. Ознакомиться с ними можно на туристическом портале «Визит Ярославия».

Проект стартует 14 мая в Рыбинске. Жители и гости в рамках акции смогут посетить два музея – «Затопленные святыни Мологского края» и музей-мастерскую Алексея Ставицкого по цене одного билета, стать участником бесплатного мастер-класс по вязанию морских узлов в музее адмирала Федора Ушакова. Посетителей выставки «Неизвестная Молога – русская Атлантида» ждет 30-процентная скидка на мастер-класс «Рыба моей мечты» в «Рыбинских рыбах». До 18 часов в этот день скидка в размере 30% будет предоставлена на все рыбные блюда в гастробаре «Завод». Руководитель «Хорошего театра» Николай Шишигин проведет актерский мастер-класс «Кто я?»

В воскресенье акция пройдет в Ярославле. Туристско-информационный центр города приглашает на авторскую экскурсию «Предания Коровницкой слободы». У колеса обозрения «Золотое кольцо» состоится открытие сезона летних концертов и танцевальных вечеров с участием коллективов, представляющих города Золотого кольца России. Культурное пространство «Textil» предлагает посетить аудиоспектакль «Радио «Фабрика» (маршрут в наушниках по фабрике «Красный Перекоп») и экскурсию по экспозиции музея-фабрики.

В следующие выходные, 21 и 22 мая, эстафету подхватят Гаврилов-Ям, Некрасовское и Углич.

Предыдущая статьяВ Рыбинске спортсмены благоустроили стадион «Восход»
Следующая статьяВ областном центре состоится праздник хоровой музыки «Поющее слово»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.