Домой Общество Московский фотограф Игорь Гаврилов откроет в Рыбинске свою юбилейную выставку

Московский фотограф Игорь Гаврилов откроет в Рыбинске свою юбилейную выставку

0

Она будет называться «Собственный взгляд». Увидеть работы мастера можно будет с 9 июня в фотогалерее «Криста».

Сейчас Игорь Гаврилов живет в Москве. Фотографией он увлекся в 14-летнем возрасте, а после победы во всесоюзном конкурсе «Проходной балл» был принят на факультет журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова. Еще будучи студентом, Игорь Гаврилов был приглашен в журнал «Огонёк», где проработал целых 16 лет. Его главным жанром стал аналитический фоторепортаж.

Сотрудничал с журналами «Time» и «Focus», издательством «National Geographic». С 2010 по 2014 год был руководителем российского направления в европейском фотоагентстве «East News». Сегодня он является автором книг, фотокалендарей, изданных в России и за рубежом, обладателем профессиональных наград международного уровня.  В 1989 году он получил премию «Золотой глаз» международного конкурса «World Press Photo».

Напомним, Игорь Гаврилов был в Рыбинке в марте 2020 года. Тогда он представил свою выставку «Я видел это» и провел мастер-класс.

Новая выставка будет приурочена к дню рождения фотографа. Поздравить юбиляра можно будет 9 июня в 17.00. Игорь Гаврилов будет на открытии.

Адрес: ул. 1-я Выборгская, 50. Вход свободный.

Предыдущая статьяИдти к цели – значит не предать себя
Следующая статьяЖитель Рыбинска обкрадывал магазины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.