Домой Общество Глава Рыбинска встретился с местным велосообществом

Глава Рыбинска встретился с местным велосообществом

На прогулку на велосипедах Дмитрия Рудакова позвал активист Андрей Максимов, который недавно выступил с предложением создать сеть велодорожек длиной 40 километров.

Дмитрий Рудаков отметил, что велодорожки в Рыбинске выполнены не самым лучшим образом.

— Ребята говорят, что хотели бы принимать участие в обсуждении проектов не после их реализации, а до утверждения. Не критиковать, а брать ответственность. Почему они сделать этого не могут? Потому что до них вовремя не доходит информация, — сказал глава Рыбинска.

Он обещал решить проблему доступности информации.

Также на встрече активисты обсудили с руководителем вопросы создания сети велодорожек, благоустройства города и другие.

— Мы остались довольны этой встречей. Дмитрий Рудаков прокатился вместе с нами, чтобы понять все проблемы, о которых мы ему говорили. Надеемся, что в дальнейшем к нам будут прислушиваться и такие встречи будут повторяться, — отметил Андрей Максимов.

Предыдущая статьяСотрудница городской администрации получила правительственную награду
Следующая статьяВ Рыбинске пройдет экологическая акция «Экокарусель»