Домой Региональные новости В Ярославль приедут звезды кино

В Ярославль приедут звезды кино

0


По красной дорожке во время открытия ежегодного кинофестиваля «В кругу семьи» пройдут Федор Добронравов, Гоша Куценко, Роман Курцын, Ирина Старшенбаум, Елена Яковлева, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Олег Чугунов и многие другие, а также более 30 блогеров-миллионников.

XVII Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи» пройдет в Ярославской области со 2 по 4 июля. В эти дни кинопоказы пройдут в кинотеатре «Киномакс» ТРЦ «Аура». Конкурсная программа этого года состоит из картин России, Ирана, Китая, Турции и Израиля. Все желающие смогут бесплатно посмотреть лучшие мировые новинки: приключения, комедии, мелодрамы – все они будут посвящены теме семьи и воспитанию детей.

Помимо это программа кинофестиваля включает в себя конкурс семейных фильмов, конкурс детских фильмов, деловую программу, а также социальные акции добра с кинозвездой, показ спектакля московской студии Кино-Театръ, творческие встречи и кинопоказы по городам Ярославской области.

2 и 3 июля в КЗЦ «Миллениум» пройдут бесплатные круглые столы, лекции, мастер-классы, тренинги, рассчитанные на разные социальные слои населения и профессиональные сферы деятельности по темам: «Точки опоры: где взять силы в эпоху перемен», игры для родителей «Детский вопрос» и для семейных пар «Денежные отношения между супругами», квест «Семейные Традиции» и многое другое.

Предыдущая статьяВ Брейтовском районе пройдут соревнования по плаванию на открытой воде
Следующая статьяВ Зачеремушном районе появится бесплатная игровая комната временного присмотра и ухода за детьми до 6 лет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.