Домой Спорт Шахматисты из Рыбинска завоевали 10 медалей на первенстве Ярославской области

Шахматисты из Рыбинска завоевали 10 медалей на первенстве Ярославской области

0

Соревнования среди лучших шахматистов региона состоялись в Ярославле с 27 июня по 1 июля. Участие в турнирах принимали ребята разных возрастов.

В возрастной категории «мальчики до 11 лет» третье место занял воспитанник рыбинской спортивной школы Дмитрий Кудрявцев. Первое и второе места у ярославцев.

В возрастной категории «мальчики до 13 лет» Ражаб Газимагомедов занял первое место, Дмитрий Петров – второе.

Весь пьедестал почета в возрастной группе «юноши до 15 лет» заняли наши ребята: Глеб Щеглов, Егор Лопин, Иван Кудрявцев.

Среди девочек в разных возрастных группах лучшими стали Лилия Емельянова, Анастасия Игнатова, Полина Орлова, Екатерина Орлова и Мария Седлецкая.

Предыдущая статьяСпециалисты «Рыбинскгазсервис» проинспектировали ход догазификации в Рыбинске и Пошехонье
Следующая статьяСпортсмены Ярославской области стали призерами чемпионата и первенства России по морскому многоборью