Домой Общество В сеть «РM» вошли еще одиннадцать дилерских салонов

В сеть «РM» вошли еще одиннадцать дилерских салонов

0

С начала 2022 года сеть «Русская механика» пополнилась одиннадцатью новыми дилерскими центрами. Таким образом, общее число салонов «РM» в России увеличилось до 152 точек. Сразу три салона появились в г. Москва и МО. Два салона бренда появились в Пермском крае. Один из них открылся в Перми, второй в Березниках. Наконец, еще по одному торгово-сервисному центру появились в городах: Тольятти, Пенза, Мурманск, Магнитогорск, Салехард и  Ноябрьск. В наличии модельный ряд техники «Русская механика»: снегоходы и квадроциклы, большой выбор аксессуаров и экипировки, склад запчастей, сервисный центр.

Дилеры занимают активную позицию по продвижению техники РМ в регионах. Так, например, в июле в Перми состоялся 1 этап «Кубка России по аквабайку», с помощью квадроцикла РМ 800, предоставленный дилерским центром РМ, осуществлялся спуск на воду гидроциклов участников соревнований. В городах Москва, Магнитогорск, Челябинск, Пермь, Березники и Ноябрьск можно пройти тест-драйв квадроцикла РМ 800 Duo.

Среди приоритетов «Русской механики» — дальнейшее развитие и укрепление дилерской сети. Стратегия дилерской политики «РМ»  – фокус  на потребителя, для компании чрезвычайно важна обратная связь.  Общая задача компании производителя и дилера  — выстроить понятный и чёткий алгоритм работы, который бы позволил в полной мере удовлетворить потребности клиентов в части оперативного получения ими качественных услуг.

Евгений Копыгин, директор и управляющий сетей салонов «Дилос-Экстрим» в Пермском крае и «Формула7»  в Москве и МО:

«Мы хотим обеспечить полную представленность бренда «Русская механика» во всех наших салонах, проводить тест-драйвы и презентации техники РМ в своем регионе, регулярно рассказывать о новинках, повышать узнаваемость бренда «РМ». В компании «Русская механика» мы видим надёжного поставщика качественной техники для активного отдыха. Особенно радует тот факт, что «РМ» – это отечественный производитель с хорошей и давней историей, который расширяет линейку своей продукции от чисто утилитарных моделей до туристических. Познакомившись поближе с сотрудниками компании РМ, мы увидели, что они, как и мы, фанаты своего дела, абсолютно неслучайные люди в этой индустрии, для которых на первом месте стоит их продукт. Это и неудивительно, по своему многолетнему опыту знаю, что в нашей теме добиваться успеха могут только настоящие патриоты своего дела».

Дилеры РМ ждут вас в любом регионе России. Список фирменных салонов РМ по городам РФ смотрите на сайте: https://go-rm.ru/dealers.html

На правах рекламы

 

Предыдущая статьяНовые лица администрации Рыбинска
Следующая статьяВ БИЦ «Радуга» покажут фильм Андрея Кима «Порядок вещей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.