Домой Общество В Рыбинске открыл свои двери магазин автозапчастей «ДемпингАвто»

В Рыбинске открыл свои двери магазин автозапчастей «ДемпингАвто»

0

Сегодня в Рыбинске состоялось долгожданное открытие нового магазина автозапчастей «ДемпингАвто», расположенного по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 45.

Локация очень удобна для жителей и гостей города: напротив — сквозные дороги в обе стороны, рядом — крупный торговый центр «Vikonda», перед главным входом — просторная парковка для посетителей.

В нашем направлении ездит много людей. Местным жителям не очень комфортно выбираться ближе к центру или в другие части города за запчастями. Мы убеждены, что теперь все автолюбители будут довольны, так как «ДемпингАвто», пожалуй, единственный магазин с автозапчастями в западном районе Рыбинска, — рассказали сотрудники.

Коллектив основательно подготовился к открытию, расположившись в большом светлом помещении и забив склады до отказа товаром, чтобы каждый желающий мог найти на полках необходимые комплектующие.

Магазин автозапчастей «ДемпингАвто» — наверное, самый большой в Рыбинске. По количеству представленного товара — совершенно точно. У нас найдутся запчасти и аксессуары как на иномарки, так и на отечественные автомобили. Также на прилавках представлен огромный выбор масел различных производителей. Более того, у нас их можно приобрести в розлив. Сейчас такой подход интересен покупателям, поэтому мы сделали цены на масла ниже, чем у конкурентов, — уверяет директор магазина Илья.По отечественному направлению у нас найдутся самые редкие запчасти, даже те, на которые спрос возникает крайне редко. «ДемпингАвто» охватывает весь спектр потребностей автовладельцев, поэтому нет никаких сомнений в том, что все наши посетители смогут обеспечить свой автомобиль нужными деталями. Нет и проблем с поставками зарубежных комплектующих. Партнеры «ДемпингАвто» благодаря отлаженной логистической цепочке доставляют на склад запчасти на любой вкус и цвет. В том числе через параллельный импорт.

Если вы начинающий водитель и пока не можете отличить кардан от коленвала — беспокоиться не о чем. Абсолютно все менеджеры и консультанты магазина имеют за спиной огромный багаж знаний в сфере автозапчастей, подкрепленный многолетним опытом. Каждый сотрудник работает в бизнесе более пяти лет, а значит, клиентам будет приятно и полезно пообщаться с профессионалами своего дела.

Сейчас специалисты «ДемпингАвто» разрабатывают удобный и приятный глазу сайт, где клиенты смогут заказать товар со своего смартфона или компьютера, не тратя время на дорогу. Есть и возможность получить консультацию по телефону.

В случае, когда человек не знает, что у него сломалось, сотрудники вместе с мастером подберут все необходимое для того, чтобы устранить поломку. Если какой-либо детали все же не окажется на витрине, то менеджеры закажут и привезут ее в торговую точку. В ближайшем будущем обязательно появится система бонусов и скидок.

К тому же магазин планирует сотрудничать с сервисами технического обслуживания, чтобы покупатели могли установить нужную деталь быстро и качественно. Отличительная особенность «ДемпингАвто», которую собираются реализовать в ближайшее время, — возможность доставки покупок в любой район города. А главное преимущество перед конкурентами — низкие цены на автозапчасти в Рыбинске.

На правах рекламы

Предыдущая статьяСписок социальных выплат, поступающих на карту «Мир», расширился
Следующая статьяМинздрав: «Масочный режим в медицинских организациях не отменялся»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.